Mario'S Apartament In The Spanish Steps

  • 160 м²
  • 4 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 8 гостей
  • 4 кровати

Просторные Mario'S Apartament In The Spanish Steps Rome расположены в районе Пикадилли, в 10 минутах ходьбы от Фонтана Треви. Здесь может разместиться до 8 человек. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Всего в апартаментах 4 спальни. В Mario'S Apartament In The Spanish Steps предоставлены 2 ванные комнаты. Кроме того, в распоряжении гостей фен и банные полотенца.

В апартаментах есть мини-кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты предлагают первоклассное расположение в паре минут ходьбы от площади Испании. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Пьяцца Венеция, которая находится в 11 минутах ходьбы от апартаментов. Mario'S Apartament In The Spanish Steps расположены недалеко от Капитолийского Музея. Вблизи этих просторных апартаментов находится автобусная станция Villa Borghese/Washington.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mario'S Apartament In The Spanish Steps Рим
Spanish Steps Corner
Только для моб. устройств

Spanish Steps Corner

142 м от отеля
USD 247 USD 222
за ночь
Exclusive Apartments Piazza Di Spagna 32
Только для моб. устройств

Exclusive Apartments Piazza Di Spagna 32

9.2
Замечательно 31 отзыв
150 м от отеля
USD 602 USD 542
за ночь
Spanish Steps Vittoria Studios
Только для моб. устройств

Spanish Steps Vittoria Studios

157 м от отеля
USD 175 USD 158
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Flaminio Train Station
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:30 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииIT058091C29ETKK74P
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Mario'S Apartament In The Spanish Steps?
      Квартира Mario'S Apartament In The Spanish Steps находится в районе Пикадилли, в 10 минутах ходьбы от Фонтана Треви.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Mario'S Apartament In The Spanish Steps?
      В 25 минутах ходьбы от Mario'S Apartament In The Spanish Steps находится Капитолийский Музей.
    • Какая стоимость проживания в квартире Mario'S Apartament In The Spanish Steps?
      Остановиться в квартире Mario'S Apartament In The Spanish Steps можно примерно за 843€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Возле квартиры Mario'S Apartament In The Spanish Steps есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Mario'S Apartament In The Spanish Steps, вы найдете Dobar-doris и Piazza Italian Bistrot.
    • Разрешается ли в квартире Mario'S Apartament In The Spanish Steps проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Mario'S Apartament In The Spanish Steps можно проживать с домашним животным.
    • Квартира Mario'S Apartament In The Spanish Steps включает в себя кухню?
      В квартире Mario'S Apartament In The Spanish Steps есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 160 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Flaminio Train Station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mario'S Apartament In The Spanish Steps Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть